Встреча-совещание «Час предпринимательства» 26 окт. 2018 г.

Управление экономики администрации города Алушты Республики Крым во исполнение поручения Главы Республики Крым С. В. Аксёнова от 30.11.2017                     № 1/01-32/7311 сообщает, что 30.10.2018 года в 14-00 состоится встреча-совещание «Час предпринимательства». Встреча пройдет в формате информационного семинара, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

• актуальные механизмы взаимодействия бизнеса в сфере контроля и надзора;
  • порядок проведения плановых и внеплановых проверок контролирующими и надзорными органами;
  • защита прав предпринимателей со стороны органов власти и общественных организаций.

Встреча-совещание состоится по адресу: г. Алушта, пл. Советская,1 в большом зале Администрации города Алушты Республики Крым.