Встреча-совещание «Час предпринимательства» 31 окт. 2018 г.

В Администрации города Алушты 30 октября 2018 года с субъектами малого и среднего предпринимательства состоялся информационный семинар в рамках проекта «Час предпринимательства». Участники семинара рассмотрели вопросы:

- «Налогообложение – общий и специальный режимы, особенности перехода и применения»;

- «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».

Совещание прошло в формате интерактивного общения. Представители малого и среднего предпринимательства, бизнес-сообществ получили разъяснения по интересующим вопросам.

Данные встречи проходят ежемесячно. Индивидуальных предпринимателей, у которых есть тематические идеи, либо интересующие их вопросы для проведения подобных встреч просьба обращаться в управление экономики Администрации города Алушты, каб. № 34.