Встреча-совещание «Час предпринимательства» 26 нояб. 2018 г.

Управление экономики администрации города Алушты Республики Крым во исполнение поручения Главы Республики Крым С. В. Аксёнова от 30.11.2017                    № 1/01-32/7311 сообщает, что 29.11.2018 года в 14-00 состоится встреча-совещание «Час предпринимательства», на которой будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Соблюдение правил пожарной безопасности в нестационарных торговых объектах.
  2. Пожарная безопасность арендуемого помещения: распределение обязанностей и ответственности.

Встреча-совещание состоится по адресу: г. Алушта, пл. Советская,1 в малом зале Администрации города Алушты Республики Крым.

Начальник управления экономики

администрации города Алушты