Выездное мероприятие для молодых предпринимателей в формате «Бизнес-Клуба» 27 нояб. 2018 г.

Фонд поддержки предпринимательства Крыма совместно с Министерством экономического развития Республики Крым в период с 26.11.2018 по 10.12.2018 проводит цикл мероприятий для молодых предпринимателей в формате «Бизнес-клуба».

«Бизнес-клуб» - это неформальная встреча для молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет, где участники получают уникальную возможность пообщаться с успешными предпринимателями, бизнес-тренерами, экспертами и государственными служащими.

В рамках встречи участники встретятся с бизнес-тренером, психологом Василисой Пшеничной, которая выступит с темой «Личность в бизнесе: поверь в себя».

Встреча состоится 30 ноября 2018 года в 16:00, в малом зале администрации города Алушты.