Выездной прием граждан руководителями правоохранительных органов республики 7 февр. 2019 г.

Выездной прием граждан руководителями правоохранительных органов республики

Руководители правоохранительных органов республики проведут прием по месту жительства граждан в городе Алуште по вопросам борьбы с преступностью.

Прием будет осуществляться 12 февраля 2019 года, с 11-00 до 13-00, в здании Дома творчества «Подмосковье» по адресу: г. Алушта, ул. Хромых, 18.

Граждане смогут сообщить об известных им фактах нарушения закона, об актуальных проблемах соблюдения законности и правопорядка на территории муниципального образования, а также получить бесплатную правовую консультацию.

Запись на прием осуществляется по телефону (36560) 2-52-12. В ходе предварительной записи необходимо сообщить ФИО, адрес, контактный телефон, тема обращения.

Прокурор города

старший советник юстиции