XXVIII международная выставка «АгроКомплекс» 11 янв. 2018 г.

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует о проведении XXVIII международной выставки «АгроКомплекс» и Агропромышленного форума, которые пройдут с 13 по 16 марта 2018 года в столице Республики Башкортостан городе Уфа.
В рамках деловой программы Агропромышленного форума состоится Пленарное заседание «Новые технологии в АПК: 4.0», международные научно- практические конференции, семинары, круглые столы по актуальным вопросам отрасли: инвестирование и цифровизация отрасли, интернет вещей в АПК, высокоточное земледелие, биотехнологии, малый агробизнес и кооперация, продовольственные рынки и т.д.
Для получения более подробной информации обращаться в Оргкомитет по тел. (347) 246-42-00, 246-42-85, www.agrobvk.ru, e-mail: kongress@bvkexpo.ru.
Данные о желающих принять участие в выставке просьба направлять на электронный адрес: ekonomika@alushta.rk.gov.ru