Заседание Общественного совета 29 авг. 2016 г.

06.05. В малом зале городской Администрации состоялось заседание Общественного совета г. Алушты.

Первым вопросом повестки дня было рассмотрение проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Алушта на 2016 – 2026 г.г.

С основным докладом выступила Храмова Наталья Александровна -  начальник управления экономики городской Администрации, содокладчики: Петровский Валерий Альбертович – начальник отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму; Бабинович Игорь Леонидович – заместитель начальника управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Второй вопрос, рассмотренный на заседании «Подготовка предложений и рекомендаций в адрес Администрации г. Алушта по вопросу подготовки к курортному сезону 2016, а так же мероприятия по улучшению главной курортной рекреации – набережной Алушты».

Третий вопрос «Разное»

Были выработаны решения:

- по первому вопросу, в целом, члены Общественного совета одобрили проекта Стратегии социально – экономического развития муниципального образования городской округ Алушта на 2016 – 2026 г.г., при условии внесения ряда предложенных рекомендаций. Одобрена передача проекта на рассмотрение в Координационный совет для последующего утверждения.

- по второму вопросу решено подготовить рекомендации в адрес Администрации г. Алушта.